О противодействии коррупции

Решаем вместе
Муниципальное  казённое общеобразовательное учреждение "Замьяновская средняя общеобразовательная школа"

"Енотаевский район"

О противодействии коррупции

Вы можете обратиться в нашу школу по телефону 8(85143)98-1-41 или по электронной почте zamyany@rambler.ru

Федеральный закон от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Федеральный закон от 05.10.2015 № 285-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления обязанности лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц сообщать о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов»

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2013 №568 «О распространении на отдельные категории граждан ограничений, запретов и обязанностей, установленных федеральным законом "о противодействии коррупции" и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции»

Постановление Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 №10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализаци

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»