Прием в 1 класс

Решаем вместе
Муниципальное  казённое общеобразовательное учреждение "Замьяновская средняя общеобразовательная школа"

"Енотаевский район"

Прием в 1 класс

Вы можете обратиться в нашу школу по телефону 8(85143)98-1-41 или по электронной почте zamyany@rambler.ru

Прием заявлений в 1 класс МКОУ«Замьяновская СОШ» МО «Енотаевский район» 2024-2025 учебного года начинается 1 апреля 2024г.   для граждан, проживающих на закреплённой за школой территории.

Приём документов для граждан, не проживающих на закреплённой за МКОУ «Замьяновская СОШ» МО «Енотаевский район»  территорией, на свободные для приёма места будет начат с 6 июля 2024 года и окончен не позднее 5 сентября 2024 года

Постановление администрации МО "Енотаевский муниципальный район Астраханской области " "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями"

Приказ о приеме в 1 класс в 2024-2025  учебном году

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс